Измена

Гузель 06.08.2011

Три года мы вместе встречались, любили друг друга. Он во всем помогал мне , ни на минуту не оставлял меня. Полгода назад узнала что от него беременная другая женщина и что он живет с ней. Он говорил что любит меня и что мы будем вместе, но она родила и я не знаю что мне делать дальше. У нас пошли конфликты с (моей стороны). помогите разобраться в себе?

Гузель, здравствуйте!

Во-первых сохраняйте чувство собственного достоинства. Это не значит, что надо уйти в подполье, и не идти на контакт. Наоборот, надо эту ситуацию прояснить, поговорить и выяснить, какие у него планы на будущее, как и когда он намерен их реализовывать. Но при этом вам надо понимать, что вы не пропадете ни в каком случае. Вы взрослый, умный, способный человек. Это даст вам силы разговаривать спокойно, без истерик.

В такой ситуации как ваша нужна определенность и тогда вам будет понятно, что делать.

Если проблема в том, что сложно эту ситуацию пережить - обращайтесь за помощью к специалистам, в смысле приходите на консультацию.

С уважением, Евгения