Что делать, если у детей проблемы?

наталья 08.02.2018

У моего знакомого проблемы с детьми он не справляется с их воспитанием дети делают все ему назло и все наоборот в школе проблемы и между детьми тоже переодически возникает агресия они рано остались без мамы она их бросила когда одному было 8 месяцев а другому 2.5года отец их один воспитывает они часто остаются одни т к он работает помогите как быть

Здравствуйте, Наталья! Странно, что не он пишет о проблеме с детьми, а вы. Если это его привычка, перекладывать ответственность на другого человека, то понятно почему возникли проблемы в отношениях с детьми. Жаль, что вы не указываете возраст его детей, это очень важно учитывать, в каждом возрасте, есть свои особенности в воспитании. Советую обратиться за помощью к детскому психологу, чтобы разобраться в данной проблеме. Всего доброго, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы