Отношения

Олег 24.01.2018

Мне 25 лет, постоянной девушки нет, на вид нормальный обычный парень,очень нравятся брюнетки. Недавно на роботу пришла просто девушка-мечта и я не знаю, со мною что то произошло, мне кажется, что я в нее влюбился, она просто идеальна. Недавно с ней познакомился, но у нее по ходу есть парень либо муж. Я не знаю, что мне делать, когда ее вижу краснею, потею, начинаю тосковать. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Чубар Валентина Васильевна

Олег, для начала спросите у нее, есть муж или парень, а что делать дальше уже однозначно подсказать невозможно. А идеальных людей не существует, это так, на всякий случай))

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве

Добрый вечер, Олег.

Для начала узнать точно есть ли парень или муж и перестать идеализировать женщину. Лучший способ спросить это у нее. Так вы узнаете правду и сможете понять как она относится к своему мужчине. Исходя из ответа действовать дальше, либо быть другом и восхищаться, либо начать оказывать знаки внимания и добиваться расположения)

С уважением, Заверталюк Татьяна, психолог, сексолог, г. Киев