Отношения мужчины и женщины

Екатерина 22.01.2018

Здравствуйте!У меня возникло недопонимание со знакомым. Со знакомым мы общаемся хорошо, нормально, однако недавно он добавил меня в черный список на телефоне после моего настойчивого выяснения делового вопроса, хотя сообщения в соц сетях читает. На прямой вопрос, когда он удалит меня из черного списка, он не посчитал нужным ответить, лишь посоветовался успокоится. При этом делает мне комплименты по внешности, шутит. Скажите, как можно понять этого человека, как с ним вести диалог и что за отношение такое? Спасибо!

Здравствуйте, Екатерина. Возможно этот деловой вопрос, был воспринят им совсем как не деловой. Либо, ему не понравилась столь активная настойчивость, которая была расценена, как выяснение отношений.

Екатерина

На прямой вопрос, когда он удалит меня из черного списка, он не посчитал нужным ответить, лишь посоветовался успокоится.

А это уже отражает то, что Вы относитесь к нему, и воспринимаете, как не просто знакомого. Он Вам нравится? Видимо да.

Что делать;

Как видите, причиной данной ситуации, стала Ваша высокая активность, по отношению к нему. Поэтому, рекомендовал бы занять пассивную позицию. Тогда и ситуация, через некоторое время, может начать меняться.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн