Как не разорваться между парнем, родителями и сыном?

Ольга 19.01.2018

Добрый вечер. Ситуация такая.Живу с родителями и сыном.Полюбила молодого человека.Но он живёт со своей мамой,но не в нашем городе(недалеко).Вроде бы серьёзные отношения, но встречаться нам негде.К нему не наездишься,т.к. работаю, не всегда есть возможность, да и сын на руках. Родители не одобряют мой выбор.Такой-сякой он...Они его до этого знали.К себе его зову,но он чувствует,что родители косо смотрят.А может просто боится,отнекивается.

Мне 30 лет,сыну 4года.Была 2 раза замужем.Без отношений 4 года,все это время(после развода) живу с родителями. Теперь вот полюбила вновь,хочется семьи,папу ребенку.. Как быть? Не хочется любимого терять и с родителями ссориться.С одной стороны,вроде бы и страшно-а вдруг не получится опять.И то,что родители не одобряют выбор...

Здравствуйте, Ольга. А разрываться и не надо. Предложите парню снять квартиру, куда вы все вместе и съедете, Вы, сын и парень, и будете жить вместе. И не будет необходимости куда-то ездить. Если он согласится, то и родителям сможете пояснить, что поживете вместе, и убедитесь сами, хорош он или плох.

Ну а если он откажется от такого предложения, значит в этих отношениях как таковых, парень не заинтересован, а значит и предостережения родителей не напрасны.

Кроме того:

Ольга

Мне 30 лет,сыну 4года.Была 2 раза замужем.Без отношений 4 года,все это время(после развода) живу с родителями. Теперь вот полюбила вновь,хочется семьи,папу ребенку.. Как быть?

По каким причинам не сложилась семья предыдущие два раза? Если вы развелись, значит этому были причины. И если их не проработать и не устранить, то они, в разных плоскостях и аспектах отношений будут вновь всплывать и повторяться, что вновь и вновь будет заканчиваться разводом. Поэтому, рекомендовал бы Вам, прежде всего, проработать и устранить эти причины. Тогда Вы и создадите желаемую, счастливую семью.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн