Я умнее своих сверстников.Люди не понимают моих мыслей, зачастую делают вид, что понимают.Я не могу открыться людям, редко завожу новые знакомства.Я боюсь людей.Общественное мнение снизило мою самооценку, я перестала верить людям.
С детства я подавляю свои эмоции, из-за этого раз в меся случаются нервные срывы. Я часто нахожусь в апатии.Но не показываю этого, всегда фальшиво улыбаюсь.
Мне 14, и всё можно списать на этот возраст, но нет. Он тут не причем, я всегда была такой. У меня редкий тип мышления, я вижу вещи такими, какими они являются. Это приносит мне сильную боль.
Я бы рассказала всё родителям, но они не поймут. Они крайне религиозны и против всех моих интересов. Если я им расскажу они просто пойдут изгонять демонов.
Я живу в маленьком городе. Люди тут крайне необразованные. Я никому не могу рассказать о своих проблемах.