Зачем жена вызывает ревность?

Виктор 14.01.2018

Здравствуйте !С Новым годом!

Почему моя супруга , навязчиво и демонстративно , офиширует и рассказывает , про то что у неё на работе мужчины окружают или мужчина , делает это как бы , про между прочим , но я уверен , что нет !

Если бы это был один , два раза или три , я бы вряд ли обращал на это внимание , но это часто очень и почему -то мне становится не по себе и не приятно ...

Пример :

Я ей звоню , она на работе , выходной день , она там одна , без своих колег женщин и вот уже прощаясь до вечера , она искуственно затягивает окончание разговора и явно акцентирует , что даже голос и интонация меняется , на том что рядом с ней мужчина коллега находится ...

Произносит фразу : - Ой как вкусно пахнет , Андрюша тут катлеты разогревает ...

Короче , казалось бы ерунда , но как-то интуитивно тревожно .

Помогите разобраться пожалуйста , заранее спасибо .

Витя.

P.S. Мне 38 лет , работаю в охране ,в браке 12 лет , двое детей .

Как правило таким образом она может пытатья "спровоцировать вас на чувства"...

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.