Семейные отнашения

Жансель 03.08.2011

Добрый день!Мне 23 года, я замужем.Но моя семейная жизнь не сложилась и мы расстались.Мы были 3 года в браке, и эти последние 2 года мы совсем не понимали друг-друга,он пил, мы ругались он уходил, потом возвращался и так 2 года.Я терпела все и вот недавно он начал лечиться, но все равно не получалось у нас, мы постоянна ругались, скандалили и в итоге мы расстались. и он ушел.А мне обидно одно,что когда он пил, скандалил, угрожал и т.д, я все терпела, а сейчас не пьет и лечиться, но мы не вместе.Теперь я хочу подать заявление в суд,а у нас растет сын. Что мне делать?

    Здравствуйте Жансель. Попробуйте разобраться в своих чувствах к мужу. В

вашем письме, я не увидела, какие чувства вы испытываете в сложившейся

ситуации. Прислушайтесь к себе, и если вы уверены что он вам нужен, то за

своё счастье нужно бороться. Будьте откровенны , не обманывайтесь, вы

считаете что он изменился? Если так, то и вы измените своё привычное

поведение, забудьте все обиды, попробуйте начать всё сначала, помогите ему

встать на ноги. Это возможно , если он к этому готов и есть желание жить по

новому.

    Удачи!