Дело в том, что нет личного пространства. Бабушка купила нам квартиру ,но мама не хочет туда переезжать либо квартира оформлена на бабушку. Мама хочет чтоб эта квартира была ЕЁ , а не оформлена на бабушку. Бабушка вроде как не может полностью перевести квартиру на маму.
А мне нужно свое пространство. Например заняться своими делами или там без телевизора или разговора родителей сделать уроки(поэтому уроки делаю ночью на кухне). В общем хочется сделать спокойно макияж , побеситься но единственно то я могу делать при родителях это лежать на диване в телефоне.