Я не хочу быть геем!

Александр 10.01.2018

Добрый день. Мой вопрос, как уже я увидел на данном сайте, такой же как и у многих подростков. Мне 18 лет, и моя проблема заключается в том, что, будучи воспитанным в полной семье, без каких-либо проблем, у меня возникает сексуальное влечение к идентичному полу. Я катастрофически не хочу этого, хочу иметь любящую и любимую жену, двое сыновей, но проблема в том, что я не могу заставить себя остановиться от поисков партнёра мужского пола.

По поводу сексуального опыта с идентичным полом - он был лет так в 12, неосознанно и вообще ничем не запомнился.

Взаимоотношения с девушками положительные, но дамы моего сердца у меня не было, хотя я её жду вот уже очень долго... Последнее время, я думаю из-за стресса в учёбе, я стал искать себе удовлетворение в анонимных чатах, где я нахожу себе "компаньона" мужского пола, и приступаю к обсуждению с ним всевозможных тем, я думаю конкретизировать не нужно.

Вчера я случайно познакомился с парнем на таком сайте со схожей проблемой, только его предала девушка и он добровольно решил попытать счастья у мужского пола. Мне он понравился. Я ему запал в душу. Он ко мне привязался. На протяжении всей ночи мы общались, обменивались фотографиями и я получал удовольствие.

На следующее утро я с отвращением смотрел на всё это, не понимая что со мной происходило ночью.

Я испытываю как бы и удовлетворение, и в то же время мне противно это, я не хочу отношений с парнем, это противоречит моей сути. Но и в то же время меня манит к нему.

Я хочу прекратить это всё, я не хочу быть геем, это не моё, я не найду там себя. Я хочу СЕМЬЮ. Помогите пожалуйста, я не знаю как выбраться отсюда.

Пожалуйста, не предлагайте вариант принять это. Поймите, мне это не нужно. Я не хочу этого. И не из-за осуждения общества, а из-за того, что мои планы на жизнь вообще не такие, я не хочу этого всего, но вот это влечение просто всё разрушает во мне... у меня опускаются руки... помогите

Здравствуйте! Нужно разбираться в этом вопросе.

Что было в 12 лет, это важно понять. Были ли сексуальные отношения с девушками? Что именно вас привлекает в людях вашего пола?

Яныкин Александр Андреевич, психолог в Санкт-Петербурге