Я запуталась

Оля 06.01.2018

У меня есть парень , с которым я встречаюсь 1 год и 6 месяцев. В отношениях пропало доверие , внимание, забота, поддержка, общение и т.д Он не прислушивался ко мне...поступал по своему. Он рассказывал людям , то о чем просила не говорить. Он поцеловался и чуть не переспал с девушкой. Мы не можем не о чем поговорить. И тут недавно в меня влюбляется преподаватель, который только что развелся с женщиной. Говорит что любит. У меня с ним есть все то чего с парнем нет. Мы можем поговорить обо всем. Он дарит цветы без повода. Готов даже лишиться работы ради меня. Но в плане физического сближения меня не привлекают мой преподаватель, мне не комфортно и целоваться не комфортно. Я понимаю, что ближе мой парень. И я вроде люблю своего парня. Но я не понимаю как сделать так чтобы в отношениях тогда было так же как в отношениях с преподавателем. Или выбрать преподавателя? Что мне делать? Я запуталась.

Нуралдин Наталья Викторовна

Оля, Вас подкупает внимательность и заботливое отношение одного, сексуальное влечение Вы испытываете к другому, не рассматривающему Вас серьезно (как можно понять из Вашего сообщения).

«Но я не понимаю как сделать так чтобы в отношениях тогда было так же как в отношениях с преподавателем. Или выбрать преподавателя? Что мне делать? Я запуталась…» - Ваш вопрос построен таким образом, как если бы кроме этих двух мужчин не существовало бы никаких других вариантов.

Почему?

Нуралдин Наталья
Психоаналитический психолог в Алматы

Skype