Помогите вернуть девушку

Андрей 02.08.2011

В последней нашей ссоре я поднял на неё руку,но это было уже не раз,раньше это происходило изза того что я употреблял алкоголь,а сейчас я по её настояния закадировался.Когда случались такие ситуации она постоянно просила помощи у отца ,с которым даже общается редко,и в этот раз все по-прежнему сценарию.Но теперь она боиться ко мне возвращаться только изза того чтобы не испортить отношения с отцом.Я очень её люблю ,но в таких моментах не знаю как себя остановить.Помогите понять в чем моя проблема и как мне вернуть девушку? Заране вам благодарен.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Андрей! давайте разберем, что происходит:

я поднял на неё руку,но это было уже не раз,раньше это происходило изза того что я употреблял алкоголь

это происходило НЕ потому что Вы употребляли алкоголь - так формулируя - Вы снимаете с себя ответственность за произошедшее!

соответственно - алкоголь позволяет снимать барьеры и Вы совершаете ТО, что Хотите! а вот нести за это ответственность можете? для этого нужно разобраться в первую очередь - что на это Вас мотивировало? что Вы чувствовали? что хотели донести до девушки?

Вы выбрали тот путь, который только разрушает отношения, который позволяет Вам НЕ видеть себя, НЕ принимать ответственность за свои чувства, поступки, отношения!

Но теперь она боиться ко мне возвращаться только изза того чтобы не испортить отношения с отцом.

это она Вам сказала? она также НЕ берет ответственность за свои действия и поступки на себя - предлог ИЗ-ЗА отца! какое отец имеет отношение к её жизни? это её выбор и её решение!!! а к отношениям между неё и отцом Вы также НЕ имеете никакого отношения!

а что она чувствует? чего боиться?

это вполне естественно - она бежит ОТ тех отношений, которые были между Вами, поэтому и отношения нужно менять - а вот обговаривали Вы - что именно происходит? она боиться потому что НЕ знает - во что она опять может вернуться? как будут строиться отношения? как иначе Вы сможете выражать свои чувства и переживания, а как она? а для этого Вам обоим нужно поговорить и понять - ОТ чего Вы оба бежите? готовы вместе строить открытые отношения? брать ответственность на себя, а НЕ перекладывать!!! вот с этим и нужно строить разговор - говорить только о своих чувствах!о том, что Вами двигало? увидели ли Вы свой вклад? как видите отношения дальше? что нужно менять? как менять? какие пути выбирать? а это нужно обсуждать вместе - важно открываться - чтобы Вы оба смогли услышать друг друга!!!

Андрей, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!