Чем я заслужила такое обращение?

Анна 15.12.2017

Здравствуйте.Меня зовут Анна.Я долгое время ходила молчала на эту тему.Но сейчас я хочу поделиться. Почему люди не могут мимо меня пройти молча не сказав что-то обидное в след.

Случаи Вам приведу. Подскажите мне пожалуйста,что со мной не так? На внешность я не убогая.Довольно симпатичная и это не мое мнение о себе, а мнение моих сотрудниц по работе.

1.Мы с подругой шли на качели. Сев на них стали кататься.Первая каталась моя подруга.Все было в порядке.На скамейке рядом сидела одна и таже женщина..она смотрела на нас.Когда моя подруга слезла, села я, не прошло и 3 минут как она сказала мне: проваливай отсюда...Почему она подруге не сказала а мне сказала?

2.Случай опять произошел со мной на качелях. Моя подруга сидела на каталась, а я сидела кушала на лавке мороженное.Вруг вышла женщина лет 26 и говорит: Слезайте с кочелей. Подруга остановилась и ей говорю: пошли отсюда.Вдуг ко мне подошла та женщина и не с того не с сего сказала мне:Щас красавица у меня тут мороженное проглотишь?что я ей сделала?почему она не к подруге пришла говорить а именно мне...?

3.Мы с подругой шли из магазина.Вместе увидили на асфальте мужчину около бардюра мы посмотрели одновременно.И только мне мужчина сказал:что ты зыришь на меня толсто...опая...

4.Был выпускной в техникуме мы пошли кататься на качели.Каталась сначала моя подруга а потом я..с зади нас сидела мужчина..Подруга покаталась нормально а меня он назвал пигалицей и что лицо мне набьет...что я ему сделала?

5. поехала на рынок.Мама попросила купить еживики.Я стояла и решила купить два стакана. И того должно выйти 600 рублей..При этом стояла передо мной женщина и заплатила зза 2 стакана еживики те де 600 рублей.Когда продавщица стала мне упаковывать 2 стакана....та предыдущая покупательница повернулась на меня и говорит:разводят тебя как лохушку...и ушла..-что я сделала ей плохо?

Помогите мне разобраться, пожалуйста!

Анна, по вашему рассказу очень чётко понятно, что вы "подаёте какие-то невербальные сигналы". Но - чтобы строить предположения, что это могут быть за сигналы - нужно говорить с вами очно.

А то ведь - "через монитор мне вас не видно!" :)

Не стесняйтесь, приходите на консультацию к психологу!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.