Компьютерная зависимость у сына

Галина 09.12.2017

Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. Сыну 19 лет лет , сидит все свое свободное время играет на компьютере. Последнее время стал даже отказывать в помощи , в просьбах ( сходить в магазин , убраться). Разговоры не помогают. Хотя парень умный , все понимает , рассуждает по взрослому. Стараюсь его отвлечь , предлагаю сходить в кино , в театр , погулять. Отказывается. Друзья есть , но все живут далеко. Не знаю , как быть.

А кто этого "взрослого парня" кормит и платит за электричество для компьютера?

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.