Что делать в данной ситуации?

Богдан 08.12.2017

Всем привет, подскажите. Ко мне на работу как-то пришла девушка. С первого взгляда амбициозная и вся такая из себя. Вскоре оказалось что это все не так. Познакомились, стала интересна как человек. Потом у меня появилось огромное желание ее. Я этого не показывал некоторое время, после она узнала мои контакты и начала проявлять инициативу в общении в не работы. Она замужем, есть ребенок. Ей 34 мне 26.

Сейчас на работе общаемся очень плотно. Так плотно что коллектив с легкостью думает что мы спим друг с другом. Знаю одно, меня сильно к ней влечет. Все сложней и сложней. По отношению к ней, я немогу сказать точно что ей больше нужно, отношения или секс или просто чтобы я был рядом.

Подскажите что делать. Не охота семью рушить.

Анисимова Татьяна Ивановна

Здравствуйте, Богдан!
Прочитав Ваше письмо, у меня сложилось впечатление, что вся инициатива в отношениях принадлежит девушке. Где в отношениях Вы?

Богдан

По отношению к ней, я немогу сказать точно что ей больше нужно, отношения или секс или просто чтобы я был рядом.

А какие у Вас желания? Вы хотите просто секс с ней или хотите продолжать общаться?
 Вам следует принять решения за свои желания и действия.

Богдан

Не охота семью рушить.

Принимая решение, важно учитывать, какую цену Вы готовы заплатить.
Желаю Вам принять это не легкое решение самостоятельно!

Анисимова Татьяна Ивановна, психолог в Воронеже