Что делать в данной ситуации?

Лариса 13.03.2013

У меня очень гордый парень.иногла он ведет себя как скотина.но я достаточно отходчивый человек и не могу держать обиду на человека а он может мне неделю не звонить объясняет это тем что ему нужно время отойти хотя я в течении той недел. Когда он мне игнорит схожу. С ума. Хочу чтоб относился ко мне по прежнему с лаской и теплотрй но воспитывать парней не мой конек..бросить его не могу сердце разрывается,хочу перевоспитать и не знаю как помогите!!!!!!SOS!!!!!

Здравствуйте, Лариса. Вероятно, Ваш парень общается с Вами по методу кнута - пряника, уважительные искренние отношения кажутся ему пресными, а Вам? Поскольку поступки мы совершаем почему-то и для чего-то, обратите внимание из-за чего происходят его исчезновения, как он себя ощущает без Вас, будет яснее стоит ли "перевоспитывать". Удачи.

Здравствуйте,Лариса.К сожалению,не перевоспитаете.Даже,если ВЫ станете решительной и начнете требовать с него благодарность и взаимную заботу и нежность к Вам,вероятность очень низка.Проблема в том,что его с детства не научили благодарности и душевного соучастия.Поэтому,ВАша роль в этих отношениях-только роль жертвы.Столько,сколько сможете вытерпеть.Чувства вины в нем нет,поэтому извиняться тоже не будет.