Можно ещё что то вернуть?

Максим 06.12.2017

Познакомились полтора года назад месяц после знакомства все было хорошо, сразу сдружились начали общаться каждый день в одно компании и вмести время проводить. Но потом стали доходить слухи от общих друзей что ей то не так уж и хорошо со мной я очень бурно на это реагировал хотя она говорила что этотсплетни и тд Но друзья продолжали рассказывать что она не хочет общаться но сказать об этом не может потому что не удобно, начал психовать и решил сам закончить с ней общение она писала спрашивала почему потом приехала вроде как помирились, потом из за этого начали очень часто ссорится я много раз и грубо заканчивал общение пото все равно мирились. Потом она мне сказала что если я ещё раз так поступлю то мы уже больше не помиримся. Через два дня повторилось я не сдержался и послал, два месяца после этого не общались лично только через друга передавали друг другу всякие грубости. Сейчас я понимаю что не могу без неё хочу вернуть но она говорит что это все что Ее терпение закончилось и она может со мной общаться но уже не так как раньше, я сам сейчас ей пишу, звоню, приезжаю она даже не разрешает себя обнять и боится прикоснуться ко мне, говорит что все прошло что забыла меня но все равно я её не могу отпустить и она и не держит и не отпускает. Что у неё на самом деле в голове почему она так себя ведёт и есть ли ещё шанс вернуть все?

Скороход Надежда Васильевна

Максим

Что у неё на самом деле в голове почему она так себя ведёт и есть ли ещё шанс вернуть все?

За другого человека сказать, что у него в голове, вам не сможет ни кто. Об этом можно узнать только спросив саму девушку. Обращает внимание тот факт, что вы зависите от мнения окружающих. Мне очень грустно, что вы так плохо думаете о девушке, только исходя из того, что вам говорили о ней друзья. И тогда поразмышляйте над вопросом, чью жизнь вы проживете, если будете следовать внешним советам?

Скороход Надежда Васильевна, психолог в Донецке

Волов Всеволод Вячеславович

Максим, вопрос в другом: что у вас в голове. Неужели пару сплетен затмили ваше неуверенное в себе сознание. Девушка общается, встречается с вами, а вы задаете ненормальны вопросы. 1 раз спросили (со смехом), мол странные вещи друзья говорят. Человек ответил. По отношению к вам можно было все понять. И еще: есть необходимое условие отношений между людьми - доверие. Вы при первой возможности лишили свою избранницу этого. По какой причине? Слухи? ну, тогда и дальше живите чужим умом.
Необходимо извиниться за свое недоверие. И выдержать паузу, тогда, возможно, она разглядит в вас мужчину. Если, конечно, это актуально для вас и нее.

Удачи и собственного ума

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара