Ультиматумы мужа

Eva 04.12.2017

Муж постоянно ставит ультиматумы.денег не дам, на машине больше не ездишь, выкинь кошек из дома. Садизм в чистом виде. Очень наслаждается своими речами.

Это второй мой муж. Есть ребенок от первого брака, дочь, бывший муж и его родители очень помогают, всегда берут на каникулах, на все выходные, мы сошлись, когда ей было 2, сейчас ей 11. Уже женаты 4 года, есть общая дочь 2.9. он врач, дома с нами обычно только черный юмор, постоянный переход на личности.старшей уже

тяжело с ним, много понимает. Ценностей в его семье нет, сплошное лицемерие, сначала общались, после того, как его мама уронила ребенка в 9 мес и сказала, что не знает как это случилось, мы не общаемся особо. Она обиделась,как я посмела спросить, не я)) муж с тех пор страдает от того, что она не страхует с малой, никуда вместе ходить не можем. Живём за счёт аренды, он сдает свою, ч свою квартиры, снимаем где удобно. Нам обе кв помогли приобрести родители, каждому свои. Он не работает официально, думаю причина агрессии,которая началась с рождения ребенка, стало его увольнение, плюс поздний первый ребенок, плюс ко зимние среднего возраста. Раньше работал зав хирургии, теперь пару раз в неделю на себя. Деградация в профессиональном плане, бытовуха, сильно критикует постоянно всех нас, двери ногами открывает, может пнуть кошек, боюсь что и ударить сможет... Что делать не знаю.

Здравствуйте,Ева! Возможно-это кризис возраста, к сожалению не пишите возраст мужа. Причин, может быть множество. Чтобы разобраться в вашей проблеме, вам лучше обратиться к семейному психологу вместе с супругом. Всего вам доброго, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы