Не могу ее забыть

Эльвир 01.12.2017

Здравстауйте) когда мне было 18 лет я учился в колледже и жил в общежитий. Я тамогу тихо старался общался если только со мной общались. Воспитательница всегда устраивала игры я не когда не играл не спускался к ним . Но когда мне оставалась 2 месяца учебы нас всех собрали на собранию и я там увидел девушку не знаю что со мной тот момент было но внутри как то не по себе стало и сердце как то быстро биться начал не понимал что со мной.и она как то на меня смотрела улыбалась. После этого дня я её больше не увидел и смелости не хватила к ней подходить .теперь мне 20 почему то с головы она не уходит. Я нашёл её в интернете иногда смотрю на неё и у неё уже есть парень . Даже не знаю как избавиться от этих мысли . Но в жизни конечно не мешает мне жить и работать . но боюсь из за этих мысли останусь один на всю жизнь и как будто что то важное свое потерял судьбу свою не знаю даже как объяснить .иногда еще бывает таке чувство не хватка любви хочется чтоб обняли поцеловала уснуть не могу и все приму глицин успакаивающий и спокойно засыпаю .

Скороход Надежда Васильевна

Здравствуйте, Эльвир!

В вашем возрасте вполне естественно и нормально желать иметь отношения с девушками. Похоже, у вас есть сложности в установлении эмоционально близких отношений с другими людьми. И тогда вы предпочитаете не вступать в реальные отношения, а довольствоваться иллюзорной любовью. В мире своих фантазий вы чувствуете себя в безопасности. Вам стоит начать разбираться со своим страхом близких отношений. Самостоятельно вы можете начать работать в этом направлении, прочитав мою статью, где найдете практические рекомендации -Как выбраться из кап...

Стоит отметить, что истоки страха близких отношений лежат в детстве, в родительской семье. Вам было бы полезно проработать с психологом свои детские травмы, получить опыт совсем других отношений, основанных на уважении к вам, вашим чувствам, желаниям и стремлениям! Если будет желание разобраться в себе со специалистом, обращайтесь. Можно работать по скайпу.

Скороход Надежда Васильевна, психолог в Донецке