Мой муж стал отдалятся от меня

диана 01.12.2017

Здраствуйте, меня зовут Диана мне 19 лет,мы с мужем живем уже 3 года.Сейчас его отправили в другой город работать,три дня не звонил,потом позвонил,сказал что все хорошо,на следующий день когда я ему позвонила он начал грубо отвечать на вопросы,ничего толком не рассказывает,перестал писать и звонить первым.Я незнаю что там у него происходит,с каждым днем все отдоляется от меня.Мне иногда кажется,что у него другая появилась,когда я задаю ему такой вопрос то он говорит что я специально ему это говорю чтоб расстаться,говорит как будто я нашла себе другого вот и говорю ему так.Я незнаю что и думать,каждый день ругаемся,ссоримся.Подскажите что мне делать??? Заранее спасибо.

Андросова София Измайловна

Диана! Здравствуйте! Подумала про Ваш вопрос: "Что делать?"  Такое впечатление, что вся Ваша жизнь сейчас сосредоточилась в Вашем муже, и от того, что он сделает, скажет, ответит, зависит Ваша жизнь... Вам   довериться   процессу и просто ждать?  Вы смотрите, сколько у Вас тревоги и страха: "Ничего не рассказывает! Не знаю, что там у него происходит!" Согласна, что это трудно... Но без доверия в отношениях невозможно...  Попробуйте примерить к  себе,   Вас же обижают его слова:  "Нашла другого и ищешь повод поссориться!"  Его тоже обижают ваше недоверие, проверки, контроль.       У  вас есть опыт трехлетнего общения, трехлетней совместной жизни, это немало... Наверняка у Вас были основания оставаться вместе  эти годы, не выплескивайте все из-за тревоги. Вспомните, как Вы его любите, как он Вас любит. И ещё,   есть у Вас какое-то дело, какой-то другой интерес в жизни? Ведь, наверняка,  кроме этого мужчины,  есть дело, которое  Вам интересно?  Успехов Вам. С.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа