Чувство раздражительности

Карина 29.11.2017

Резкая смена настроения, рвотные позывы при мыслях о плохом, чувство удовлетворения от мысли об убийстве близкого человека, отвращение к близким людям, необоснованные реализации эмоций через слезы, душераздирающая боль без видимой причины, желание причинить физическую боль, чувство неудовлетворенности, желание начать что то новое, тянущая боль по всему телу.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Сначала Вам необходимо стабилизировать свое состояние. Порекомендую сначала обратиться к врачу психотерапевту за медикаментозной помощью, как только состояние станет постабильнее, уйдёт боль и злоба, то можно приступать к работе над собой. Для этого Вам потребуется психотерапевт, владеющий методом когнитивно-поведенческой или диалектической поведенческой психотерапией.

Да, боль неизбежна, но страдания при этом не обязательны. Важно все сделать грамотно и последовательно.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype