Недоверие, ревность, упреки

Анастасия 29.11.2017

Добрый день!

Меня тревожат отношения с молодым человеком,мы вместе 4 года и с его стороны постоянная ревность, упреки, и тд. Мне иногда кажется что сил больше терпеть этого нет. так как разговоры и просьбы остаются бездействием. Я пробовала расставаться с ним но по немала что не могу без него. Может причина во мне. Одним словом запуталась.

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Анастасия.

В вас точно есть какая-то "причина" по которой вы не можете прервать подобные отношения. Скорее всего вы выполняете эмоциональную программу семьи, которая была  заложена в детстве. Но это надо исследовать и для этого нужна очная консультация. Приходите.

Не измените программу сейчас - следующие отношения могут повторяться в том же духе.

Евгения Кислицына психолог Алматыуспешно работаю по скайпу