Неуправляемый ребенок

Анастасия 29.11.2017

Здравствуйте, у меня проблема с ребенком. Мальчику 7 лет. Пошел в 1 класс. Постоянные жалобы со школы, дома не слушает ничего, не хочет делать уроки. утром в школу собраться проблема. часто дерзит и хамит. периодичнски разговариваем об этом. обещает, что исправится. но все бесполезно. через некоторое время все повторяется.

Марченко Виктор Владимирович

Добрый день, Анастасия.

Покажите сына детскому психиатру.

Потому что эти симптомы: протеста, капризов, - могут быть как проявления органической энцефалопатии, так и синдрома дефицита внимания, и ещё ряда психических заболеваний, каждое из которых лечится своим методом.

Чем быстрее покажите, тем быстрее подъедете методику.

А потом можно отдать ребёнка на психодраму детскую.

С уважением,

Марченко В., медицинский и семейный психолог, в Алматы и он-лайн.