Мой молодой человек не хочет со мной никуда ходить

Виктория 24.11.2017

Мы в отношениях уже два года и за это время ниразу никуда ходили. Ни в кафе, ни в парк, ни в кино, никуда. Время проводим или дома или прогуливаясь по району (но так как сейчас уже холодно, то и на улицу редко выходим). Проблема никак не связана с деньгами, он просто никуда не хочет со мной сходить. Много психологов советуют ходить гулять с друзьями, а партнёра не беспокоить. Но дело в том, что мой молодой человек - единственный, с кем я близко общаюсь. Истинных друзей жизнь пока не дала) Поэтому мне больше не с кем сходить (знакомых, с кем мало общаюсь звать не хочется). Я говорила об этой проблеме с мч, он вроде как и соглашался сходить, но потом просто это игнорировать, да и в чем причина его нежелания не говорит. Уже сама начинаешь придумывать, почему так. Может он меня стисняется? Не любит людей места? Подскажите, как действовать в данной ситуации, уж очень наболело...

Добрый вечер, Виктория!

Из ваших слов неясно, молодой человек только с Вами не ходит гулять или вообще ни с кем.

Если он домосед по своей природе, то вам врядли удастся это изменить. Вы можете только это принять как факт и расширять свой круг общения. Если он не ходит гулять с Вами, а с друзьями ходит, тогда это неприятный звоночек для ваших отношений. В любом случае имеет смысл поговорить с партнером и в деликатной форме объяснить насколько это важно для Вас.

С уважением, Заверталюк Татьяна, психолог, сексолог, г. Киев