Мужчины уходят

Светлана 21.11.2017

Почему они уходят? Внешностью не обделена, часто получаю комплименты, умом тоже, в меру обеспечена, самостоятельна. Мужчины знакомятся, почти каждый день ловлю на себе взгляды и самые смелые подходят познакомиться. Но отношения не получаются...неделя...месяц и все....перегорает, редкие звонки, встречи сокращаются до минимума, врут нагло...не получаю никаких знаков внимания, цветы? да неее, цветов достойна только мать. не по понятиям, в кафе, кино? нет. самой приходиться ходить с подругами. Последние отношения уже 3 месяца, он младше...максимум это снимает квартиру на сутки и погулять час-два в парке. каждый день смс и звонки., но физически на меня нет времени, то у него проблемы то депрессия и тд... в моем понимание отношения это ВМЕСТЕ там тут и тд...а я все время одна. Почему мне такие попадаются? что делаю не так? общительна, активна, красива, не глупа. знаю чего хочу но не получаю. никаких ухаживаний...может психологи помогут? правда уже пора семью иметь. скоро 30.

Здравствуйте,Светлана.Быстрее всего,вопрос упирается в Вашу самооценку.Пока она ниже Ваших способностей,Вы выбираете специфическим образом,отсеивая достойных и общаясь с поверхностными и тревожными,у которых и без девушки уже полным полно проблем.Условно говоря,Вы ищите не там,где потеряли,а там,где светлее.Поэтому,совсем не смотрите туда,где можно встретить и приобрести.Ваша заниженная ценность не дает Вам широты взгляда.С достаточной ценностью себя достаточно почитать,как пишет молодой человек,что бы понять,что от него можно ждать.Это позволяет фильтровать список и находить интересное решение.Но,такое чутье Вы приобретете,когда поставите себя у себя на пьедестал и оцените себя выше,чем Вас оценивала в детстве мама,папа или бабушка.Теперь Ваша судьба зависит от того,на сколько Вы для себя эффектны,гармоничны,самодостаточны и прекрасны.Но,не перед зеркалом,а перед жизнью и мужчинами.Такую работу предстоит Вам совершить по реставрации Вашей ценности.Учитывая возраст,лучше не тратить время на правильные книги,а поработать вплотную с психотерапевтом или психоаналитиком,в курсовой работе по работе над своей безупречностью и умению жить здесь и сейчас.Это стало бы важным университетом Вашей жизни.Вы научились бы жить,любить и работать в гармонии с собой,любимым человеком и целым миром,одновременно.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Светлана, здравствуйте!

Исходя из письма, складывается впечатление, что круг для потенциальных знакомств, у Вас не широк.

Вероятнее всего, знакомства у Вас могут происходить посредством общения в интернете или в тех местах, куда Вам нравится ходить.

Но в письме не написано о том, где это происходит и как.

Поэтому мои предположения могут быть и ошибочными.

Проанализировав детально примеры Ваших ситуаций и изучив особенности Вашей женской природы, можно выстраивать с Вами необходимую работу и дать рекомендации.

В связи с этим, есть смысл лично обратиться.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Светлана!

Предлагаю Вам свою помощь, чтобы разобраться в чём причина. Для этого нужно увидеть и услышать Вас в живую.

От себя скажу, что чаще отталкивает  завышенная самооценка и неприкрытое желание получать. Относится ли это к Вам, будет понятней на личной встрече.

Всего Вам доброго!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.