Как себя вести, когда мужчина уходит?

татьяна 16.03.2013

Мужчина с которым я живу 5 лет и который сделал мне предложение ушел к родителям жить после ссоры.ссора случилась из-за того что я нашла во время уборки извиняюсь за подробности презерватив в упаковке на полу.мы с этим человеком не пользуемся презирвативами.в квартире никого кроме нас небыло насколько извесно мне.после попытки поговорить с ним он ушел и общаться со мной не хочет.мы два раза уже расходились и в это время он встречался с другими женщинами оба раза с разной а потом приходил назад уверяя меня что любит,что он совершил ошибку и больше такое не повториться.каждый раз я его прощала и принемала веря что он понял как больно делал и не повторит этого.сейчас я не знаю встречается ли он с кем то но возвращаться не хочет.ето третий раз такая ситуация за два года и до свадьбы осталось пол года.подскажите что делать пожалуста?

Здравствуйте,Татьяна.Судя по поведению этого человека,он не последователен,может предавать,не беспокоиться о Ваших переживаниях,обидах.Он не умеет эмоционально откликаться на Ваши душевные травмы.Вы выбираете человека на всю жизнь.Вы должны сами посмотреть на это со стороны.Есть женщины.которые готовы жить с такими мужчинами,а есть,которые категорически-нет.Все зависит от самооценки женщины.От ее внутренних резервов.принципов,приоритетов,целей в браке.Если Вы показали ему слабость и приняли его в первый раз-он запомнил эту лазейку и будет ей пользоваться.Причина Вашей слабости-в излишнем чувстве вины.Оно дает Вам черты покорности,уступчивости,терпеливости,прощения,подчиненности.Эти черты можно эксплуатировать.Поэтому,решайте,на сколько готовы Вы жить с изменами и дальше.Когда будет ребенок-все может стать сложнее.Поэтому,Вы должны принимать решение.В любом случае,Вам нужно становиться решительнее и увереннее.И с большим усердием стоять на защите своих интересов.