Проблемы в отношениях: оскорбления и неуважение

Алтынай 16.11.2017

Здравствуйте. Мне 19 лет, парню 21. В отношениях мы 2 года. Я его люблю и возможно он меня. Но он меня оскарбляет, заставляет жить по его правилам. Его мало интересует нравится мне это или нет. Но главное что это его правила и я обязана им подчиняться. Он может оскорбить мою внешность при этом говорит что это он просто так либо шутит. Но это меня задевает. Но самое обидное что он меня держит. Допустим есть другие парни на учебе на работе. Которые говорят что я красивая. Об но дело либо во мне что я не могу его бросить так как люблю и низкая самооценка что лучше мне и не найти. Либо в нем. В каждой нашей соре я ищу ему оправдание даже если он виноват. Он никогда не признает своих ошибок во всех грехах виновата я. По этому я должна извиниться. И он не отпускает меня. Хочет что бы я была его игрушкой которой свойственно делать только та к как ему это хочется. Он никогда не выполняет обещания ю. Много слов а дел мало. Но я всегда его оправдываю все его поступки и слова.

Здравствуйте, Алтынай!

Сочувствую! Вы описываете отношения в которых трудно быть.

Если вы хотите изменений, то рекомендую обратиться за очной консультацией или онлайн!

Мирманова Мария Болатовна прием в г. Костанае или Skype консультация.