Может ли у нас, что то получиться с ним?

Салтанат 29.07.2011

Здравствуйте, мне 22 года, около месяца назад я познакомилась в кафе с парнем 24лет, у него свой бизнес городской живет с родителями. мы понравились друг другу, он такой был веселый, всегда шутил, звонил, даже предложил встречаться,но я не дала ответ,как то шутя мы забыли про это,но я дала ему понять что он мне нравится. он уехал отдыхать на неделю, и где то через полторы недели он позвонил, и мы встретились, потом второй раз встретились, он был таким же беззаботным, все было хорошо, но мы просто общ.и ничего больше, он сказал что хочет чтобы я была самая счастливая. затем он пропал на неделю, не звонил,и очень редко писал в интернете, и так продолжается до сих пор,я не могу его понять. написала ему об этом, а он сказал что много дел, и дома проблемы, что он все равно мне позвонит. и вот я снова жду когда он мне позвонит, уже думаю может самой сделать какие то шаги...но вдруг он откажет.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Салтанат! Ваш парень сказал Вам, что у него проблемы, вот и не звонит. Это совсем не значит, что Вы должны сидеть и ждать его звонка. Занимайтесь своими делами, встречайтесь с друзьями, подругами. А если не можете ждать, то просто позвоните и спросите. В любом случае, Вы будете знать - откажет или не откажет, что-то прояснится. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Начало отношений, завязка это то время когда люди очень остро воспринимают друг друга. Делают выбор на большие и малые промежутки времени, принимают решения простые и более глобальные о своей жизни. В этот период чувства и ощущения работают на максимуме и у складывающейся пары  процессы обычно совпадают, но не обязательно. Возможно, что вы где-то еще не нашли друг друга на каком-то важном лично для вас уровне, а ваши эмоции дают вам об этом знать. Все это конечно мои предположения, мои знания и мое видение, надеюсь этим я вам помогла! Желаю успехов!