Резко пропали чувства

София 15.11.2017

Здраствуйте. У меня такая вот появилась проблема: резко пропала любовь, чуства к парню. Всего за не-сколько дней все как-то исчезло. Всегда чувствовала к нему тепло когда видела, обнимала, целовала, а сейчас что-то не так... Тупо холод

Не хочу ничего менять, все в нем устраивает, он меня любит очень, и хочу быть только с ним. Но и обманывать и притворяться не хочу, просто не могу..

Пару дней плакала от не понимания ситуации, не виделась пару дней, но ничего не поменялось, он скучает умирает, а я... я какой-то мороз...

Что случилось не пойму. До этого была занята в универе, репетиции с утра до вечера, видились редко, но видились, он приезжал. Может дипресия от переутомления. Может изза гормональных средств которые я принимаю около 3 месяцев, я просто уже не знаю, может кто и сглазил.

Я больше всего на свете хочу просто любить его и все, прожить всю жизнь

Но ничего не чуствую, вообще...

Что делать, как все вернуть на круги свои..

Трощенкова Любовь Андреевна

Добрый вечер, София!

Когда вы точно знаете , что ничего не чувствуете - это, по сути, тоже ощущение. Понаблюдайте за тем, где конкретно этот холод ощущается в теле, найдите в этой области самую холодную точку своим внутренним взором и, честно загляните чуть под нее, что там за чувство? Поисследуйте себя.

Как врач же по первому образованию, порекомендовала бы вам, не только, в безопасном пространстве психотерапевтической сессии поработать со своими чувствами и стрессом, но и сходить на прием к гинекологу для корректировки выбранной марки контрацептивов, если к тому, что вы описали, еще примешивается снижение либидо.

Всего вам доброго и помните, все меняется  - и это пройдет.

Трощенкова Любовь Андреевна, психотерапевт-психолог. Скайп. Москва.