Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Я не хочу секс со своим мужем! Мы живем пять лет. Он у меня очень хороший, добытчик, красивый, надежный, верный, и т.д. Это именно тот тип мужчин про которых говорят что с ним как за каменной стеной!
Но...В плане романтики и вообще ласковых слов, любовной ласки, ну что там говорить - прелюдии перед сексом - НЕТ! ВООБЩЕ. Т.е. если он хочет секса, он подходит и говорит "Пойдем я тебя по быстренькому шу...ну" и улыбается...Наш секс длится секунд 40 ну иногда когда он очень старается 1-2 минуты...это с прелюдией! Я пыталась с ним говорить, и он сейчас старается что то исправить в нашем сексе, ну где то погладить, как то поцеловать и т.д. но - у меня ВСЕ! какой то ступор, я этого уже не хочу, ложусь и терплю его, лишь только понимаю, что ему это надо, закрываю глаза что бы его не видеть и думаю ой ну поскорее уже!!! ЭТО СТРАШНО! Я его уважаю, и даже можно сказать что люблю, и жить с ним можно, к его не многословности и некоторым странностям (он не спит со мной в одной комнате и кровати например) я привыкла, смерилась и жить, встречать старость с ним можно и нужно! НО ЭТОТ СЕКС...Это просто пытка какая то..
Но сказать что я фригидная, нет..мне снятся сны где я занимаюсь с другими мужчинами сексом, и получаю удовольствие, и мужчины всегда разные. Что это? Я подсознательно хочу ему изменить? Нет, и еще раз нет. Я очень уважаю его и не хочу ему изменять...но боюсь что если сейчас на горизонте появится мужчина который просто(!) меня погладит я как кошка в период гульки на него накинусь... И он это понимает, намекает каждый раз мне, "Ты себе любовника не завела еще?" мне его так жалко, я его успокаиваю, говорю что кроме него мне никто не нужен..
Я даже немного понимаю откуда у меня эта проблема возникла..Когда мы с ним начали встречаться (у меня уже был брак первый и ребенок от первого брака) я в него влюбилась очень, высокий красивый, сильный, брутальный, дочку мою любит ну только мечтать о таком можно было..потом был секс..в процессе которого он мне сказал - я без света не могу, у меня не будет стоять...Ладно, думаю бывает, я же женщина уже опытная, была в браке, ну фиг с ним. (он меня младше на 3 года и у него в его 27 лет не было серьезных отношений, я как говориться первая). Потом мы, как то получилось что съехались. У меня квартира была, но не по подъездам же нам бегать, тем более у меня ребенок маленький..И тут то все и началось...Если я начинала прелюдию то он говорил - не целуй упадет, щекотно, фу противно, я почистила перед сном зубы, а он мне - у меня теперь желудок будет болеть, я накрасила губы, в жизни не поцелует, я уже молчу про кремы для лица, тела и т.д. все ему воняет, вредно, и т.д. в то время я не была конечно худышкой но фигуристая - при росте 170 вес 80 кг, он мне говорил - ты толстуха, ну много чего говорил... Но потом я обнаружила у него в сумочке ВИАГРУ!!! В его 27 лет...я вопросов не задавала и до сих пор не задаю, и больше виагры у него не нахожу, и своим умишкой понимаю, что скорее всего виагру он пил для того что бы меня удивить, удовлетворить и у него это получалось, потом то я поняла как..Все это отложилось у меня в мозгу. Через три месяца совместного проживания как результат -Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА! К тому времени я с ним жить уже не хотела, вообще, но и второго ребенка без отца оставлять тоже не решилась, аборт побоялась делать...Потом была тяжелая беременность, я поправилась сильно (на 20кг) его постоянные домогательства в плане секса, (я его уже тогда не хотела, да и за ребенка очень переживала) его эгоизм, я должна была заниматься с ним сексом каждый день, не смотря на живот свой огромный!!! Это просто ужас был...Деваться не куда было - я без работы, на руках маленькая дочка, беременная, родители далеко, да и он временами нормальный становился, покричу на него, задумается...исправляется. Так вот его и воспитываю пять лет, и сейчас он уже нормальный человек))) уступает, прислушивается, думает обо мне, о детях...Все друзья говорят что он изменился в хорошую сторону, если бы только знали все каких мне это сил стоит...Все сейчас хорошо, и жить бы с ним да жить...Но заниматься с ним сексом - НУ НЕ МОГУ Я!!!Целовать его не могу!!!Вот пока ходим разговариваем все хорошо, но как только вижу его намеки на секс, все меня аж трусить начинает... до тошноты...Помогите пожалуйста!!!!