Как дать понять?

Виктория 07.11.2017

Здравствуйте, меня зовут Виктория.

Моя проблема заключается в том. Как дать понять человеку, что я его больше не люблю?

Мы встречались больше года. Но недавно я встретила парня и очень сильно влюбилась. Сказала это своему бывшему, но он и слушать ничего не хочет. Посыпались от него обвинения, мол я такая сякая. Вот уже 2 недели он не может отцепиться от меня. Помогите пожалуйста, что мне в этом случае делать?

Заранее спасибо, за ответ!

Доброго времени суток !

На самом деле вы можете это сделать. Для начала внутреннне полностью расстаньтесь с ним, чтобы вам не льстило ни его внимание, ни конкуренция с нынешним. Может не получиться только если ваш бывший парень с расстройством психическим где необходима дополнительная помощь со стороны и меры принудительного характера. В других случаях всё возможно. Если он не уходит значит его поддерживает  что с вашей стороны, отвечает его потребностям. И сам соответственно не любит быть "брошенным". Найдите его зацепки к вам и слабые стороны.

Если не получается самостоятельно разобраться, обращайтесь ко мне за помощью, буду рада вам помочь.

Сивкова Елена Сергеевна, психолог г. Нальчик