Как морально пережить полгода с мамой?

Карина 05.11.2017

Добрый день, дорогие психологи, очень хочу услышать от Вас совета! мне 24 года, до этого мы с мамой жили в 4 комнатной квартире, вдвоем.никто и никому не мешал, мы ее продали. маме купили большую 1 комнатную, чтоб была небольшая коммунальная, а я себе взяла новострой, дом сдадут через месяца 3, но еще плюс ремонты. я живу с ней в одной комнате. дома я только ночую. все время я а работе, а по вечерам у молодого человека своего, у него жить не могу, там свекрови, лучше дождусь, но морально тяжело очень. у меня не настолько близкие отношения с мамой и нет своего пространства. как морально себя успокоить?

Ерофеева Валентина Владимировна

Здравствуйте, Карина. В любой ситуации всегда можно найти что-то положительное. Вы временно живете у мамы, Вам не нужно снимать квартиру, тратить а это средства, Большую часть времени Вас не бывает дома - Вы или на работе или у молодого человека. Для себя Вы уже заранее создали установку: "мне морально тяжело жить с мамой". Но тем не менее, Вы выбрали жить с мамой, а не с молодым человеком и свекровью.

Удачи Вам.

С уважением, Ерофеева Валентина Владимировна, психолог в Волгограде