Ревность

Ульяна 28.07.2011

Здравструйсте,помагите пожалуйста!

Я не могу себя понять,что со мной происходить,мы с моим молодым человеком,(ему 24)постоянно ругаемся и все это на почве ревности(моей к нему)!

Мы с ним уже 2 года вмести и 4 знакомы,полтора года было все нормально,а сейчас я стала его ревновать и с поводом и без него,помагите в себе разобраться,пожалуйста!

Яковлева Александра Ивановна

Ульяна, здравствуйте.  Помогаем:

Вы не уверены в себе. Только закомплексованый и не уверенный человек может ревновать другого.

Если Вы стали таковой спустя год общения с Вашим возлюбленным, то на Вашу НЕ УВЕРЕННОСТЬ, не посредственно влияют эти отношения.

Он, почему Вам не делает предложения? Женат? Не желает, пока? Все его объяснения, только усугубляют Ваши сомнения, и усиливает напряжение между вами.

В этом мире "ВСЁ ТЕЧЁТ, ВСЁ МЕНЯЕТСЯ" - поэтому, когда вокруг, подруги и друзья женятся, разводятся и рожают детей, Вы не можете оставаться в статичном состоянии, от того и чувствуете напряжение, а ревность - лишь повод выплеснуть эту энергию.

Удачи Вам и смелости быть честной с самой с собой!