Не понимаю мужа

Асель 02.11.2017

Мне 25 лет, работала в банке, сейчас на декрете. Постоянные ссоры с мужем доходит до рукоприкладства, любую проблему не хочет решать словами, разговорами, для него это ломка мозга, ему проще побить и успокоиться, а потом дождаться когда я успокоюсь.не ценит мой труд, думает о себе и только. Я же чтобы ему угодить делаю многое, но обратно ничего не получаю кроме избиении и мата.я как личность себя теряю. Что делать?

Марченко Виктор Владимирович

Асель, добрый день.

Что делать?

У Вас три варианта

1. Или Вы договоритесь и будете работать над Вашими отношениями с психологом в супружеской терапии. И соотвественно через несколько лет выстроите гармоничные отношения.

2. Или Вы терпите и будте готовы, что побои с годами будут сильнее.

3. Или Вы расходитесь.

С уважением,

Марченко Виктор Владимирович, Психолог и семейный аналитик, Алматы.