Как вернуться в семью?

Денис 02.11.2017

Здравствуйте, я прожил с женой 2,5 года, по началу все шло хорошо, спустя какое то время, мы с женой стали очень часто ругаться, на тему того что я не понимаю чего ей нужно как женщине, а сейчас совсем отказалась со мной даже рядом находится, попросила уйти из дома, сейчас она говорит что ей больше ни чего не нужно, и что нам не быть больше семьёй,и что она подает на развод, по этому я хочу узнать, возможно ли все исправить?

Марченко Виктор Владимирович

Добрый день, Денис.

В браке все можно исправить, если оба искренне этого хотят.

И практически невозможно, когда даже один этого не хочет.

Я бы порекомендовал предложить жене прежде, чем « окончательно» решить вопрос, сходить на супружескую терапию.

Очень много пар становятся ближе, когда выходят из своего предразводного психоза.

Искренне Ваш,

Марченко Виктор Владимирович, Психолог и семейный аналитик, Алматы.