Как поступить правильно?

Наталья 31.10.2017

Расстались с мужчиной любя друг друга,у него двое детей которых я не смогла полюбить и у меня двое которые ему не нужны,но не можем жить друг без друга,тянет,расстались месяц назад а вчера он пришел и у нас был секс,как быть дальше?жить без него невыносимо,он говорит я тебя люблю но жить мы вместе не сможем,хотя время покажет,заранее спасибо за ответ

Голышева Евгения Андреевна

Наталья, если люди любят друг друга, они идут на взаимные уступки. Они боятся причинить боль друг другу, стараются сделать приятное. У вас, похоже, у обоих именно страсть. Вы наслаждаетесь друг другом, но не хотите ничего менять в себе и в своей жизни ради того, чтобы создать семью. Вы действительно можете дать всему идти своим чередом, отпустить ситуацию и не жить вместе, а встречаться. И посмотреть, что будет - все ли будет замечательно, или дело не в детях, и начнутся взаимные упреки и непонимание? Попробуйте просто встречаться, прислушиваться к себе и пробовать идти на компромиссы взаимно, и ситуация вам покажет, что вам делать.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва