Как помочь сыну?

Natalia 31.10.2017

Здравствуйте,год назад сыну 23 года,он сообщил,что у него депрессия и обратился в психиатрию .Сказал, что давно чувствует себя не в своём теле , только боялся признаться.Он начал пить гормоны,ходит к психологу и тренирует голос.Его желание стать женщиной это для моей психики непостежимо.Он живёт с отцом( примерно год и тот тоже этого не акцептирует)

Как мне себя вести???

Здравствуйте, Наталия. Если сын сам обратился в психиатрию, и ходит к психологу, то он уже старается помочь себя. Поэтому, помощь нужна больше не ему, т.к. ему уже помогают, а Вам.

Natalia

Его желание стать женщиной это для моей психики непостежимо.

Вот с Вашим принятием сына, и непринятием его ощущений и желаний, и нужно проработать. Обращайтесь.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн