Стоит ли начинать отношения?

Рина 30.10.2017

Уважаемые специалисты! Я девушка, 20 лет. Недавно повстречала парня, 22 года. Вот всё в нём хорошо, но: курит, пьет, в прошлом имел беспорядочгые половые связи. Сейчас вроде как изменился, работает, учится. Скоро уезжает на несколько месяцев по работе и хочет иметь уверенность, что мы с ним будем вместе. А я даже не знаю, что ему ответить. Посоветуйте пожалуйста, сбилась с пути. Заранее очень благодарна!

Голышева Евгения Андреевна

Рина, ни один человек не может знать заранее, что его ждет в отношениях с кем-либо. Будьте честны и ответьте так, как есть: "давай не будем загадывать, а будем смотреть по ситуации". И все. Какие тут могут быть обещания, если вы недавно встречаетесь? Да даже если бы он был ангелом без вредных привычек, никто не знает, как сложатся ваши отношения. Вы с ним хотите общаться сейчас - вот и общайтесь. Уедет - продолжайте общаться по интернету, а время все расставит по своим местам.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва