Не могу забыть парня пять лет

Ксю 28.10.2017

Здравствуйте! Моя проблема в том, что не могу забыть бывшего уже несколько лет....

Познакомились мы с ним в мои 15 лет, просто общались, но он запал мне в душу с первого взгляда. Потом перестали общаться. И все время он не выходил у меня из головы, хотя пыталась найти другой объект обожания.Через полгода где то он позвонил, потом мы начали встречаться, наши отношения месяц -два. Мне было с ним очень хорошо, я была счастлива , но постоянно боялась, что он меня бросит, так и случилось

Потом прекратили общение, и опять он не выходит у меня из головы, хотя были другие парни. Иногда он снова звонил и мы виделись по несколько раз.

Потом я все прекратила.

Сейчас мне уже 20 лет, все равно переодически захожу на его страницу вк. Хотя у меня есть парень, с которым встречаемся три года, собираемся пожениться. Но постоянно вспоминаю про бывшего.... как от этого избавиться? Я больше так не могу!!!!!!

Здравствуйте,Ксю.  Вот,что я заметила в описании вашей ситуации: Вам удалось создать гармоничные  личные отношения с молодым человеком. Я думаю,что это хорошая опора в вашей жизни. Это то,что вы уже умеете делать.И на это уже можно опираться. Так  же   заметила,что есть сложность в том как завершать прошлые отношения... Похоже этому еще предстоит научится... Ксю, вы сами ориентированы на какую помощь ? Вы готовы посвятить этому больше времени ? Если ДА,то я могу вам предложить свои услуги по скайпу.Я предлагаю встречаться 1 раз в неделю по 1 часу. Обычно  хватает 3- 5 сессии для того,что бы ситуацию можно было отпустить. Ксю, если чувствуете, что готовы,пожалуйста обращайтесь. Буду рада вам  помочь.

 С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.