Почему я теперь поддаюсь моде?

Светлана 27.10.2017

Здравствуйте!

Мне 22 года и недавно я поймала себя на мысли, что раньше ,когда я ходила в школу,я одевалась по классике ,и мне это нравилось, я не стремилась за новомодными телефонами и прочими вещами, а сейчас я хочу сделать себе тату, курить вайп, купить айфон накупить себе модной одежды, в основном, которую покупают подростки и ходить с голым пупком)))

(В этом году я вышла замуж,отношения с мужем и родителями у меня всегда были и есть хорошие, детей у нас нет, сейчас я закончила универ и пытаюсь найти работу)

Летучий Игорь Анатольевич

Светлана, здравствуйте. Я Вам уже отвечал на другом ресурсе, здесь еще раз делаю акцент на том, что живите в свое удовольствие, начните делать то, что Вам хочется, в рамках разумного конечно же) Успехов Вам во всем!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Здравствуйте,Светлана.Возможно,Вы сдерживали свои желания,живя с тоталитарными родителями.Сейчас у Вас понимающий и разрешающий муж.Поэтому,всплыли Ваши прошлые дефициты,которые Вы хотите быстрее наполнить содержанием.Чем смелее Вы будете наверстывать упущенное,тем быстрее пройдете этот подростковый период.Все нормально.Не критикуйте себя,а живите здесь и сейчас своими интересами.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград