Очень сильно обидела мужа. Семейной жизни конец

Ольга 26.10.2017

Добрый день!Я на грани отчаяния...второй раз в семейной жизни наступила на одни и те же грабли...обидела супруга,выливна него кучу грязи,вплоть до того,что он как отец и муж никто.На что он и заявил,что семейной жизни конец,меня больше не любит.А сорвалась я из-за того,что у нас проблемы с младшим сыном(3 года).Я очень переживаю из-за него,а на муже лежат все финансовые вопросы(я работать не могу,занимаюсь вопросом инвалидности у младшего сына,ипотека,садик старшего сына),очень много работает.Договорились мы о том,что пока я не смогу выйти на работу,он будет с нами.

Трошина Евгения Александровна

Здравствуйте, Ольга! Больной ребёнок в семье всегда испытание, и родителям приходится иногда трудно.  Для мужчины такие слова очень больно слышать. Попробуйте поговорить с мужем, объяснить, почему Вы так сказали.  Но Вы пишите

Ольга

Я очень переживаю из-за него,а на муже лежат все финансовые вопросы(я работать не могу,занимаюсь вопросом инвалидности у младшего сына,ипотека,садик старшего сына),очень много работает.

 Но не говорите о том, что любите мужа... Подумайте над этим. Разобраться в себе поможет работа с психологом. Кроме того, мужчины любят своих детей. И даже если не удастся исправить ситуацию без поддержки своего ребёнка он не оставит.

С уважением, Трошина Евгения Александровна, психолог г. Тихвин