Проблемы в семье

Ирина 24.10.2017

Добрыф вечер. У нас серьезные проблемы, ссора в семье, мы женаты четыре года, я из за своей глупости и мании набрала кредиты, мужу об этом не сказала. Тем самым усугубила отношения, но теперь дошло до того что мы подрались, его родители против меня и нашего сына, он ушол жыть к сестре, мне очень плохо без него, я знаю что сама виновата, наворотила делов. Помогите мне вернуть в семью мужа, умоляю. Я в отчаянии.

Здравствуйте, Ирина.

Читаю Ваше письмо и слышу боль и отчаяние....

И понимание того, что Вы многое сделали для этой боли своими руками...

Ваша просьба... - помочь вернуть мужа.... - как надежда на чудо, которое сделает психолог....

Боюсь, я не волшебник и не Господь Бог.

Я могу сказать, что сейчас Вам важно быть открытой с мужем и попытаться подождать, пока у него пройдет первая реакция на Ваши действия.

А Вы в это время сможете разобраться с тем, почему и как Вы делаете свою жизнь - такую.... И зачем Вам - ТАКАЯ жизнь.

В этой работе я могу помогать.

Уже потом Вы сможете "предъявить" мужу себя - иную....

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).