Как наладить отношения?

Алёна 27.07.2011

Здравствуйте.Мы с моим молодым человеком встречаемся уже 4 года.Мне 18, а ему 24.Работаем в одной сфере,в туризме.

Раньше жили в разных городах,и у нас были так назывемые "отношения на выходные".Сейчас наконец-то начали жить вместе, в моем городе. И вроде бы нужно было ожидать разрушающей бытовухи,но ситуация иная.Вечером,приезжая с работы он злой и агрессивный,утром тоже.А когда у нас выходные,то ему все лень делать,не подойдет, не обнимет. Ястараюсь,готовлю,убираю,пытаюсь заинтересовать его,пусть даже в обустраивании нашей квартиры.На мою просьбу поцелуй меня,он просто подставляет свои губки,мол целуй сама.Проблема в сексе так и осталась.Она заключается в том,что он не проявляет совершенно никакой инициативы.Раньше я сама все брала в свои руки,но за 4 года мне это определенно надоело.И всё,наступило полное отсутвие его.

пытаюсь с ним разговаривать,он говорит :"Отстань",либо "Теье кажется и ты все это придумала"

Подскажите пожалуйста,что мне делать.

Заранее спасибо.