Стоит ли быть в таких отношениях?

Наталья 22.10.2017

Здравствуйте . Живем с парнем 2 года. Год назад он мне изменил с трансвеститом. До этого долго склонял к интиму втроём с ним. Потом он пообещал больше ничего общего с ними не иметь. Сегодня увидела его переписку с трансвеститом , он просил скинуть его фотки голые. Мне говорит что просто мастурбирует , но трансвестит скинул ему адрес и цену. Стоит ли быть в таких отношениях? Не знаю что мне делать

Если вас это не устраивает (а это вполне нормально, что - среднестатистичекую женщину такое не будет устраивать) - то логичнее такие отношения завершить.

Но я бы всё-таки рекомендовал вам сходить на несколько очных консультаций, чтобы поговорить более детально - и подумать, как правильнее поступить.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.

Потемкина Ирина Михайловна

Здравствуйте, Наталья. Задайте себе вопрос - что вас держит в этих отношениях? Ваш мужчина не изменится, он будет продолжать свою связь с трансвеститом. Она у него была и до вас. Когда вы только начали общаться с ним - вы пишите, что он склонял вас к сеску в троем. Возможно, вы переживаете стресс и поэтому не можете принять решение. Пожалуйста, вы можете обратиться ко мне за индивидуальной консультацией. Я помогу вам понять те чувства, которые вас держат с ним. Вы достойны быть в отношениях с мужчиной, который будет вас во всем устраивать. Поверьте в это. И пишите, если будут вопросы.

С уважением, Ирина Потемкина. Аналитический психолог.