Не могу разобраться в себе

Екатерина 26.07.2011

Мне 28 лет,в разводе 3 года,есть дочь 5 лет,после развода живу с родителями.Ребенок ходит в садик,есть стабильная работа,но отношения с мужчинами не складываются.Остался страх быть преданной.Чувствую одиночество,можно даже сказать ненужность,хотя живу в большой семье .И ничего не радует,даже не весилит,особенно когда нахожусь дома.Могу сорваться на собственного ребенка,хотя тут же понимаю что не права и пытаюсь загладить вину.Чувство как будто бежишь не понятн куда,а ничего не выходит,в итоге злость.Что делать не знаю.

Здравствуйте, Екатерина.

Для любого человека развод - это серьёзнейший стресс. Остаются обиды и страхи, что это может повториться в следующих отношениях.

И всё же, любому человеку нужна семья, нужна своя родная "половинка". Отсюда "Чувствую одиночество,можно даже сказать ненужность,хотя живу в большой семье .И ничего не радует,даже не весилит".

Екатерина, поскольку за три года Вы не смогли самостоятельно справиться с ситуацией, предлагаю поработать вместе - приходите ко мне на очную консультацию, и через несколько встреч Вы заметите, как изменится Ваше  настроение и Ваша жизнь.

С уважением, Елена Вокуленко