Взрослый сын

Дмитрий 15.10.2017

Добрый день! Проблема с сыном, ему 22 года. Он необщителен, замкнут, не закончил колледж, не понятно чем занимается, хотя говорит, что работает. Постоянно сидит в своей комнате, спит днем, бодрствует ночью. Попытка поговорить с ним не получилась, т.кт. он "не хочет жить как мы". Говорит, что работает, но мы не верим в это. Мы переживаем за него, т.к. это продолжается значительное время и ничем хорошим не закончится. Просим Вас, по-возможности, прояснить как нам быть.

Действительно, сиуация выглядит тревожно.

Приходите на очную консультацию, нужно поговорить и подумать, как действовать.

Если он "работает" - он сам себя финансово обеспечивает?

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.