Изменяет ли парень?

Екатерина 26.07.2011

Здравствуйте,мне 21,моему парню 22.Вместе мы 8 месяцев.Недавно нашла в его телефоне список женских имен-его достижений как мне кажется....первая девушка в этом списке та с которой у него был первый раз...несколько девушек с которыми я знаю у него была близость до меня тоже есть в этом списке,я там не последняя,после меня 3 имени.Рядом с этим списком есть список дат...по количеству даты и имена не совпадают,но 4я с конца дата нашей первой близости...и мое имя тоже 4е с конца...На вопрос объяснить что это такое он не ответил ничего внятного,просто что список памятных дат и список имен но что его с ними связывает так и не объяснил...Как узнать правду,изменял ли он мне,как построить беседу так чтобы узнать правду,помогите пожалуйста.

Яковлева Александра Ивановна

Не надо ничего строить ни беседу, ни отношения.

По первому каналу, в прошлом году показывали многосерийный фильм "Обмани меня", где подробно объясняли и показывали, как читать ложь по мимике и жестам.

Так вот многие люди эту способность имеют и без обучения, врожденно, особенно среди женщин распространен этот талант. И Вы если влюбились в этого человека, то всё уже поняли, а что Вы хотите услышать? Правду или ложь, зависит от Ваших внутренних установок и характера.

Так что, я думаю, что Вам надо бежать от этого Казановы и как можно быстрей, а не выдавливать у него, очередную порцию лжи! Но может Вам нравится быть в списке?