Изменяет ли мне парень?

Ирина 25.08.2017

Здравствуйте,меня зовут Ирина,мне 18 лет,есть парень,вместе почти год. Сегодня взяла его телефон,пока он не видел,обнаружила переписку с девушкой с его работы.В переписке он недавно ей написал"Пойдём курить?"она ему отвечает,конечно,только на нашу лавочку чудес,а то слухи поползут. И он ей ответил"боишься слухов?"не знаю,что это может значить,прошу вас,помогите,как мне разобраться и понять,изменяет он мне или нет?

Симакина Мария Александровна

Здравствуйте Ирина.

Каждый человек имеет право переписываться с кем он хочет, а так же встречаться. Это право свободного человека.

Не думаю, что здесь речь идет об измене. Скорее приятельские отношения между молодыми коллегами, которые работают и курят вместе.

Для вас должно быть важно то, что он желает проводить время с вами и смотрит только на вас. Если вы ощущаете от него это, то все в порядке!

Прежде чем проверять телефон своего парня, подумайте о себе...хотите ли вы расстраиваться, жить в напряжении и ожидать чего-то плохого? Если нет, то не копайтесь не в своем телефоне и не устраивайте допросы, которые только "отравляют" отношения. Занимайтесь собой, изучайте что-то новое...будьте интересы своему парню и тогда ему даже эти посиделки с курением будут не так важны.

Если у вас остались вопросы - обращайтесь и я отвечу вам на них.

Здравствуйте,меня зовут Ирина,мне 18 лет,есть парень,вместе почти год. Сегодня взяла его телефон,пока он не видел,обнаружила переписку с девушкой с его работы.В переписке он недавно ей написал"Пойдём курить?"она ему отвечает,конечно,только на нашу лавочку чудес,а то слухи поползут. И он ей ответил"боишься слухов?"не знаю,что это может значить,прошу вас,помогите,как мне разобраться и понять,изменяет он мне или нет?

С уважением Мария Симакина, психолог г. Гамбург (Skype-консультации).