Парень мне не верит

Анна 10.10.2017

Мой парень мне не верит.А верит какому-то своему другу или знакомому.Просто он не говорит,кто именно.В общем,якобы этот самый знакомый, которому он доверяет и верит больше,чем мне,видел меня с каким-то парнем,даже описал,как выглядел этот парень.Что якобы я с ним на лавочке сидела и выглядело это так,как будто мы с ним пара.Но это неправда.Я вообще ни с кем не встречалась и у меня даже нет друзей парней.Не понимаю,кому нужно было на меня наговаривать и главное зачем,я никому ничего плохого не делала. Я теряюсь в догадках что,как и почему.В общем,что делать?я в первый раз в такой ситуации.

Здравствуйте Анна!

Рекомендую ничего не делать. Не оправдываться! Не спрашивать кому и зачем это надо! Не забивать себе мозги тем, что к Вам не имеет никакого отношения!

Мало ли кому взбредёт в голову чем-то Вас загрузить?

Защищайте свои границы от чужого мусора и эта уважительная позиция к себе, породит уважительное отношение других людей к Вам!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Анна, здравствуйте!

Вам нет смысла доказывать свою правоту там, где Вас, пока, не хотят слышать...

Вы эту тему, как понятно из письма, неоднократно обсуждали.

В связи с этим, Ваше право сказать, что в дальнейшем Вы либо к ней не возвращаетесь, либо даете молодому человеку самому в себе разобраться и продолжить с Вами общение в том случае, когда эта тема его больше не тревожит. При этом, говорите спокойно и ничего не бойтесь.

Если у Вашего молодого человека есть к Вам чувства, то к расставанию вы не прийдете.

Он должен понять, что у Вас есть самоуважение и чувство достоинства.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана