Он мне не верит, хотя повода я не давала ни разу

Алсу 13.12.2009

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!Мне 23 года,я симпотичная девушка,всегда легко могла привлечь парня, В основном у меня были серьездные отношения,на такие я не разменивалась,Вот 4 месяца назад,в интернете я познакомилась сАртуром 27 лет,как потом выяснилось,мы жили совсем рядом,учились в одной школе,и у нас много общих знакомых...Дор него у меня пол года не было парней совсем,я разочеровалась в них,и все время проводила с подругой,мы все делали вместе,Но ничего интимного конечно,просто дружили...И тут появился Он,я его не хотела подпускать к себе,даже говорила подруге что ничего с ним не будет,но почему то меня потенуло к нему,И через 1 месяц мы начали встречаться, все было просто замечательно,С подругой я начала видеться реже...Но иногда он говорил такую фразу "мне все равно на твое прошлое",мое прошлое не было таким плохим,что б его скрывать,либо стесняться...Я серьездно всегда относилась к сексу..не употребляла алкаголь,у меня не было сомнительных друзей...у меня ваысшее образование,я работаю на 2 работах..В общем все испортилось,когда я случайно назвала его именем бывшего парня,но это не спецально,я сама не поняла,как это произошло,через неделю опять, с был скандал,такой что врагу не пожелаешь,с упреками,со слезами,2 дня он не разговаривал со мной..но все же простил,после клятвы что такое не произойде...больше никогда...Скажу честно со мной никогда так не было,может просьто даже когда ошибалась это ведь может произойти с каждым,никто не ставил такой акцент на этом...Но я сама не понимала как это происходило,я ночью не спала грызла себя,и спрашивала КАК ТАК????И вот недавно я опять называю его другим именем, даже не называю,а успеваю только сказать Ай видимо хочу сказать Айрат и все опять скандал,я не понимаю как так??? Я сама все порчу,Как будто специально сверху кто то портит наши отношения..Я говорила что я работаю,и вот одна из моих работ это реклама, с подругой мы держим офис в городе,и иногда надо встречаться с подругой и решать вопросы, он не верит этому,сначало отпускает,а потом упрекает,может в отместку пойти гулять на всю ночь, и я даже не представляю на что он способен..Теперь он ничему не верит,мне такие отношения не нужны,мне не 17 лет,я хочу семью,причем счастливую,а тут скандал и не понимание,причем в котом я оказаваюсь гулящей...Я никогда не терпела бы такого отношения к себе,у меня были такие парни которым он даже в плдметки не годиться,но его я люблю..Но постепенно любовь умирает..он мне не верит,хотя повода я не давала..ни разу...подруги ругают меня говорят я превратилась в тряпку, ведь даже когда я не виновата я все равно прошу прощения....я берегу любовь..ходили с ним на Д.Р к подруге оно было в сауне все купались..а он мне не разрешил даже раздеться..говоря о том что только распущенные ходят туда....он сам разведенный детей нет..жена в бывшем девушка легкого поведения..не шлюха но спала без перебора..он все же на ней женился...но брак продлился всего 2 года..ему не трудно как я поняла найти девушку до меня их было очень много...он говорит что любит, что никого так не любил,что хочеть жениться на мне летом..хочет ребенка...но мне сложно когда мне не доверяют он говорит это из-за того что ошидлась с именем, и из-за того что ушла один раз по делам и пропала на 3 часа, типо не звонила..да я не звонила.но он звонил каждые 45 минут...Вроде все..но наверно все таки не все...много чего забыла еще наверно, Я хочу уехать с этого города..если с ним все так будет продолжаться...

Заранее спасибо,я надеюсь написалпа все понятно...если нет то простите..помогите пожалуйста...Я на ВАс надеюсь...

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Алсу! Вам сейчас тяжело: Вы разрываетесь между своими потребностями в понимании и привязанностью к Вашему молодому человеку. Вы сами пишете, что такие отношения Вам не нужны. Как я понимаю, в этих отношениях много недоверия к Вам, контроля Ваших действий и слов. Он, не имея, по сути на это права, требует от Вас отчета, где Вы были, лишает Вас права отдыхать, как Вам нравится (в сауне), устраивает скандалы из-за оговорки... Ведь, как я поняла, оговорились Вы в бытовой ситуации, а не в момент интимности? Вы постоянно боитесь не то сказать и мучаетесь от чувства вины за свои ошибки. И это все происходит сейчас, когда он не имеет на это никакого права. Представьте, что будет, если Вы поженитесь. Я считаю, что Вы - взрослый человек, самостоятельно принимающий решения и другой взрослый человек не имеет на Вас таких прав, если Вы ему их сами не дали (рабство и крепостное право, слава Богу, остались в прошлом). Однако, принимать окончательное решение только Вам. С уважением, Анастасия Уманская.

Колесникова Галина Борисовна

Алсу, непонятно в чем Вы просите помощи. Описание ситуации есть, а вопроса нет.

Ромадина Оксана Александровна

Алсу, первое что Вам сейчас надо - освободить эмоции, тогда можно будет понять, что Вы хотите.

Летуновский Вячеслав Владимирович

Здравствуйте Алсу. Очевидно, Ваш парень вынес немало горя из первого брака. Если Вы его любите, отнеситесь к этому с пониманием. Время лечит. Вам бы тоже не понравилось, если бы Вас два раза подряд навали др. именем, скорей бы всего тоже подозрения начали возникать. А тут еще его прошлое… Если Вы оба друг друга любите, надо просто эту ситуацию перетерпеть. А чтобы было легче приходите вдвоем на консультацию